понедельник, 28 октября 2013 г.

Где вы храните свои идеи?

Вот бывает вяжешь одну вещь, а в голове параллельно возникают идеи сделать другую! Я никогда эти идеи не фиксировала, о чем иногда сожалею... Ведь эти идеи редко возвращаются в мою голову и не задерживаются там на долго))) Задумалась я, куда же все таки их "складывать"??? Поделитесь идеями) Ну самое распространенное это блокнот-ежедневник 

Это первое что пришло в голову. А второе, это доска для заметок
Она удобна (может быть) для дома, а идеи приходят в голову везде)
На этом моя фантазия ограничивается))) Конечно, еще можно использовать блага цивилизации - электронные блокноты в телефоне (планшете), но я пока это не освоила. Приложений скачала кучу, ни одно не прижилось пока) Жду ваших комментариев, предложений и пожеланий как систематизировать идеи в моей голове!)

4 комментария:

  1. Я веде простой дневник и электронный. В бумажном пишу планы и идеи. В электронный скидываю все, что может понадобиться для рукоделия из сети. Там храню интересные и познавательные статьи и МК. Как раз начала писать статью на свой блог про программу в которой веду электронный дневник, если можно, то скину ссылку, когда допишу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо Вам большое) Очень хочу ссылку) Так как программ очень много и выбрать удобную трудно. Тоже задумалась, что надо все мк в одном месте хранить.

      Удалить
    2. Вот статья. http://kompdlablond.ru/vedenie-elektronnogo-dnevnika-rabotaem-v-programme-evernote/ Я в эту програмку просто влюбилась

      Удалить